
Барабан тормозной FIAT AVVENTURA (199_)§PUNTO EVO (199_),GRANDE PUNTO (199_)§PUNTO (199_),PUNTO 0 986 477 208
1 926 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477208
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной FIAT AVVENTURA (199_)§PUNTO EVO (199_),GRANDE PUNTO (199_)§PUNTO (199_),PUNTO 0 986 477 208

КОД ТОВАРА
BO 0986477208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 208
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000206 | ASHIKA | 56000206C | ATE | 24022280371 |
| BLUE PRINT | ADBP470003 | BREMBO | 14A85510 | DELPHI | BF503 |
| FIAT | 51901443 | FIAT | 51901444 | FIAT | 55701380 |
| FIAT | 55703043 | FIAT | 55704058 | FTE | BT1033 |
| LPR | 7D0657 | METELLI | 180372 | NK | 252321 |
| OPEL | 13423796 | OPEL | 568003 | OPEL | 55701380 |
| OPEL | 55704058 | OPEL | 568000 | OPEL | 568270 |
| PROFIT | 50200119 | REMSA | 709100 | TRW | DB4360 |
| VAUXHALL | 13423796 | VAUXHALL | 568003 | VAUXHALL | 55701380 |
| VAUXHALL | 55704058 | VAUXHALL | 568000 | VAUXHALL | 568270 |
| ZIMMERMANN | 430178920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Барабан Fiat PUNTO EVO (199_) | Барабан Fiat PUNTO (199_) |
| Барабан Opel ADAM (M13) | Барабан Opel CORSA D (S07) | Барабан Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Барабан Opel CORSA E (X15) | Барабан Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477208 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Диаметр барабана | 269 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 61 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 48 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 228.3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 269 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986477208 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.