
Барабан тормозной DACIA DOKKER,DOKKER EXPRESS,LODGY,LOGAN EXPRESS (FS_),LOGAN MCV (KS_),LOGAN PICKUP 7D0699CA
3 988 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0699CA
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной DACIA DOKKER,DOKKER EXPRESS,LODGY,LOGAN EXPRESS (FS_),LOGAN MCV (KS_),LOGAN PICKUP 7D0699CA

КОД ТОВАРА
LP 7D0699CA

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0699CA
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|
|
| Тип тормоза |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5600004 | ASHIKA | 5600004C | BOSCH | 0986477287 |
| DACIA | 432001501R | DACIA | 432004197R | DACIA | 432005573R |
| DACIA | 432007320R | DACIA | 6001550813 | DACIA | 8200381151 |
| METELLI | 180402K | REMSA | 719120 | REMSA | 716720 |
| RENAULT | 432005573R | RENAULT | 432007320R | RENAULT | 6001550813 |
| RENAULT | 8200381151 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Барабан Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Барабан Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Барабан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Барабан Dacia LOGAN Пикап (US_) | Барабан Dacia LODGY (JS_) |
| Барабан Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Барабан Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Барабан Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Барабан Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Барабан Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0699CA |
| Производитель | LPR |
| Высота | 89 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.3 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 89 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр центрування | 52,3 мм |
| Код товара | LP 7D0699CA |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 229,5 мм |
| Тип тормоза | Гальмівний барабан з підшипником |
Информация для заказа
- Цена: 3 988 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.