
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW 1(E81,87),3V(E90),3V TOURING(E91) 04- DDF1536
2 386 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1536
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW 1(E81,87),3V(E90),3V TOURING(E91) 04- DDF1536

КОД ТОВАРА
FE DDF1536

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1536
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000038C | ATE | 24012401971 | ATE | 24032401971 |
| BLUE PRINT | ADB114305 | BMW | 34116764643 | BMW | 34116772669 |
| BMW | 34116854998 | BOSCH | 0986479216 | BREMBO | 09C64911 |
| CHAMPION | 562342CH | DELPHI | BG3998C | EUROREPAR | 1618888580 |
| FTE | BS7178HB | FTE | BS7178 | FTE | BS7178B |
| LPR | B2017V | METELLI | 230870C | NK | 201566 |
| REMSA | 697410 | SWAG | 20924468 | TRW | DF4459 |
| ZIMMERMANN | 150342720 | ZIMMERMANN | 150342752 | ZIMMERMANN | 150342753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) | Диск BMW 1 купе (E82) |
| Диск BMW 1 Кабриолет (E88) | Диск BMW 3 (E90) | Диск BMW 3 Touring (E91) |
| Диск BMW 3 купе (E92) | Диск BMW 3 Кабриолет (E93) | Диск BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1536 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 79 мм |
| Вес | 16,91 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | FE DDF1536 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 386 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.