
Диск тормозной ЗАДН PEUG 407 607 08.8682.10
1 719 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.8682.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН PEUG 407 607 08.8682.10

КОД ТОВАРА
BM 08.8682.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.8682.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000605 | ASHIKA | 61000605C | ATE | 24011201621 |
| BLUE PRINT | ADP154320 | BOSCH | 0986479194 | BREMBO | 08868211 |
| BREMBO | 0886821X | CHAMPION | 562253CH | CITROEN | 424972 |
| CITROEN | 4249C1 | CITROEN | E169157 | DELPHI | BG3836 |
| EUROREPAR | 1618861880 | FERODO | DDF1275 | FTE | BS5432B |
| FTE | BS5432 | LPR | P1005P | LPR | P1005PR |
| MANDO | MBC035211 | METELLI | 230795 | NK | 203729 |
| PEUGEOT | 1618861880 | PEUGEOT | 4246P9 | PEUGEOT | 4249C1 |
| PEUGEOT | E169157 | PSA | 00004249C1 | REMSA | 669000 |
| SWAG | 62926037 | TRW | DF4351 | ZIMMERMANN | 440311220 |
| ZIMMERMANN | 440311252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C5 III (RD_) | Диск Citroen C5 III Break (RW_) | Диск Peugeot 407 (6D_) |
| Диск Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Диск Peugeot 508 I (8D_) | Диск Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Диск Peugeot 607 (9D, 9U) | Диск Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08868210 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508, RCZ, C5, 407, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Код товара | BM 08.8682.10 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Пусковий момент | 90 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.