
Диск тормозной ЗАДН С ПОДШ RENAULT CLIO 6/05- CLIO GRANDTOUR 2/08-MEGANE 11/02-10/08 MODUS 12/04- M DDF1571-1
3 818 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1571
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОДШ RENAULT CLIO 6/05- CLIO GRANDTOUR 2/08-MEGANE 11/02-10/08 MODUS 12/04- M DDF1571-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1571-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012201281 | ATE | 24010801142 | BLUE PRINT | ADN143140 |
| BLUE PRINT | ADN143139 | BOSCH | 0986479278 | BREMBO | 08A14117 |
| CX | 1150 | DELPHI | BG9028RS | EUROREPAR | 1619238080 |
| FTE | BS5474LS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310803 | LPR | R1005PCA |
| LPR | R1005PRCA | MANDO | MBC035236 | METELLI | 230722 |
| METZGER | 6110012 | REMSA | 675020 | RENAULT | 7701207823 |
| RENAULT | 8660001811 | RENAULT | 8671018106 | SNR | KF15577U |
| SWAG | 60928154 | TRW | DF4274S | TRW | DF4274BS |
| ZIMMERMANN | 470242800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Диск Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Диск Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Диск Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Диск Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Диск Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Диск Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Диск Renault TWINGO II (CN0_) | Диск Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF15711 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 80.2 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Megane, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,09 кг |
| Висота паковання | 10,3 см |
| Довжина паковання | 25 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр центрування | 52,3 мм |
| Код товара | FE DDF1571 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8 мм |
| Ширина паковання | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.