
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- DDF1721C
2 548 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1721C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL INSIGNIA 1.4-2.8V6 09-;SAAB 9-5 II 1.6T;2.0T;2.0TID;2.0TTID 09- DDF1721C

КОД ТОВАРА
FE DDF1721C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1721C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000410 | ASHIKA | 60000410C | ATE | 24013002071 |
| ATE | 24033002071 | BLUE PRINT | ADW194301 | BOSCH | 0986479543 |
| BOSCH | 0986479C65 | BREMBO | 09A96910 | BREMBO | 09A96911 |
| CHAMPION | 562460CH | DELPHI | BG4187C | EUROREPAR | 1676009580 |
| FTE | BS7190B | FTE | BS7190 | GENERAL MOTORS | 13502213 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300919 | LPR | O1028V | MANDO | MBC035189 |
| METELLI | 231006C | NK | 203667 | OPEL | 13501307 |
| OPEL | 13502213 | OPEL | 13579147 | OPEL | 1515037 |
| OPEL | 1605255 | OPEL | 569063 | OPEL | 569078 |
| OPEL | 569421 | OPEL | 95510927 | OPEL | 95516089 |
| PROFIT | 50101721 | REMSA | 6128510 | SAAB | 13502213 |
| SWAG | 40939195 | TRW | DF4995S | VAUXHALL | 13501307 |
| VAUXHALL | 13502213 | VAUXHALL | 13579147 | ZIMMERMANN | 430261452 |
| ZIMMERMANN | 430261420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet MALIBU (V300) | Диск Opel INSIGNIA A (G09) | Диск Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Диск Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Диск Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Диск SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1721C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 51 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,8 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67,3 мм |
| Код товара | FE DDF1721C |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.