
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI ACCENT I20 1,4 1,6 KIA RIO 1.4 1.5CRDI 1.6 05- 11- 0 986 479 R77
1 278 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R77
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI ACCENT I20 1,4 1,6 KIA RIO 1.4 1.5CRDI 1.6 05- 11- 0 986 479 R77

КОД ТОВАРА
BO 0986479R77

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R77
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG043213 | BLUE PRINT | ADG043178 | BLUE PRINT | ADG043120 |
| BLUE PRINT | ADG043204 | BOSCH | 0986479367 | BREMBO | 09D22711 |
| BREMBO | 09A44511 | BREMBO | 09A44510 | CHAMPION | 562554CH |
| DELPHI | BG4096 | EUROREPAR | 1676008880 | EUROREPAR | 1622812080 |
| FERODO | DDF1603 | FTE | BS7818B | FTE | BS7155B |
| FTE | BS7155 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300554 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300325 |
| HI-Q | SD2028 | HYUNDAI | 517121G000 | KIA | 517121G000 |
| LPR | K2014V | MANDO | HM517121G000 | MANDO | MBC030172 |
| MANDO | MBC030281 | METELLI | 230930 | MOBIS | 517121G000 |
| MOBIS | 51712C8000 | NIPPARTS | J3300324 | NK | 203523 |
| PMC | PRB017 | PMC | HCCA119 | PMC | 517121G000 |
| PROFIT | 50101603 | REMSA | 6102310 | SHINOBI | NBD00324 |
| SWAG | 90931318 | TRW | DF6794 | TRW | DF4839 |
| ZIMMERMANN | 320380320 | ZIMMERMANN | 320380352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ACCENT III (MC) | Диск Hyundai ACCENT III Лифтбек (MC) | Диск Hyundai i20 I (PB, PBT) |
| Диск Hyundai SOLARIS Лифтбек (HCR) | Диск KIA RIO II (JB) | Диск KIA RIO II Лифтбек (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R77 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.6 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 62,2 мм |
| Код товара | BO 0986479R77 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.