
Диск тормозной ЗАДНИЙ MINI 01- 0 986 478 601
1 168 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478601
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MINI 01- 0 986 478 601

КОД ТОВАРА
BO 0986478601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 601
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011002711 | BLUE PRINT | ADG04375 | BMW | 34211503070 |
| BMW | 34216774987 | BREMBO | 08916310 | BREMBO | 08916311 |
| BREMBO | 08916375 | BREMBO | 0891631X | CHAMPION | 562194CH |
| DELPHI | BG3662C | EUROREPAR | 1618877080 | FERODO | DDF1128 |
| FTE | BS7589 | FTE | BS5313 | FTE | BS5313B |
| FTE | BS5313HB | LPR | B2093P | LPR | B2009P |
| MINI | 34211503070 | MINI | 34216774987 | NK | 204017 |
| NK | 204036 | REMSA | 662900 | REMSA | 6119500 |
| SWAG | 11923117 | SWAG | 11932176 | TRW | DF4198 |
| ZIMMERMANN | 150340120 | ZIMMERMANN | 150344620 | ZIMMERMANN | 150344652 |
| ZIMMERMANN | 150340152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск MINI MINI (R50, R53) | Диск MINI MINI Кабриолет (R52) | Диск MINI MINI (R56) |
| Диск MINI MINI Кабриолет (R57) | Диск MINI MINI Roadster (R59) | Диск MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Диск MINI MINI CLUBVAN (R55) | Диск MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478601 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 64,2 мм |
| Код товара | BO 0986478601 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.