
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD EUROLINE, NUGGET, TOURN?O, TRANSIT 6518.10
1 616 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6518.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD EUROLINE, NUGGET, TOURN?O, TRANSIT 6518.10

КОД ТОВАРА
RS 6518.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6518.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000329 | ASHIKA | 60000329C | ATE | 24012401311 |
| BLUE PRINT | ADF124329 | BOSCH | 0986478160 | BREMBO | 09696714 |
| CHAMPION | 561624CH | DELPHI | BG3365 | DELPHI | BG2662 |
| EUROREPAR | 1618866280 | FERODO | DDF848 | FORD | 42510SD2930 |
| FORD | 5025610 | FORD | 5029815 | FORD | 5209815 |
| FORD | 6952852 | FORD | 95VX1125AA | FORD | EBT246 |
| FTE | BS4583 | LPR | F1291V | LPR | F1601V |
| MANDO | MBC035003 | METELLI | 230459 | NK | 202531 |
| PROFIT | 50100848 | REMSA | 839100 | REMSA | 839101 |
| SWAG | 50905647 | TRW | DF2786 | TRW | DF1622 |
| VW | 230459 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
| Диск Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Диск Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Диск Honda INTEGRA Хетчбек (DA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Honda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Integra, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 254 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Діаметр центрування | 78,5 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6518.10 |
| Мін. товщина | 22,2 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.