
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI COUPE,I30,X20,TUCSON 1.4CRDI-2.0CRDI 16V 02.03-,10.10- 0 986 479 368
2 036 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479368
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI COUPE,I30,X20,TUCSON 1.4CRDI-2.0CRDI 16V 02.03-,10.10- 0 986 479 368

КОД ТОВАРА
BO 0986479368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 368
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG043130 | BLUE PRINT | ADG04358 | BLUE PRINT | ADG04395 |
| BLUE PRINT | ADG043135 | BOSCH | 0986479U10 | BREMBO | 09957410 |
| BREMBO | 09957411 | FTE | BS7132B | FTE | BS5404 |
| FTE | BS5404B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300304 | HI-Q | SD1051 |
| HYUNDAI | 517122C000 | HYUNDAI | 517122E300 | HYUNDAI | 517123K050 |
| HYUNDAI | 517121F300 | HYUNDAI | 517123K010 | KIA | 517121F000 |
| KIA | 517121F300 | KIA | 517122C000 | KIA | 517123K010 |
| KIA | 517123K050 | LPR | H2003VR | LPR | H2003V |
| LPR | K2027V | METELLI | 230789 | METELLI | 231053C |
| NK | 203423 | PMC | PRA033 | PMC | HCCA035 |
| PROFIT | 50101300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai COUPE II (GK) | Диск Hyundai SONATA V (NF) | Диск Hyundai SONATA VI (YF) |
| Диск Hyundai TUCSON (JM) | Диск KIA CARENS III Минивен (UN) | Диск KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Диск KIA MAGENTIS II (MG) | Диск KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479368 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.4 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Tucson, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69,12 мм |
| Код товара | BO 0986479368 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.