
Диск тормозной ЗАДН SUBAR FORESTER 2.0 08-,IMPREZA 08-,LEGACY V 2.0 2.5 09-,OUTBACK 2.0 2.5 3.6 09 08.C252.11
1 956 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.C252.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SUBAR FORESTER 2.0 08-,IMPREZA 08-,LEGACY V 2.0 2.5 09-,OUTBACK 2.0 2.5 3.6 09 08.C252.11

КОД ТОВАРА
BM 08.C252.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.C252.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6107708 | ASHIKA | 6107708C | ATE | 24011003661 |
| BLUE PRINT | ADS74333 | BOSCH | 0986479A10 | DELPHI | BG4158 |
| EUROREPAR | 1642779480 | FERODO | DDF1883C | FTE | BS7605 |
| FTE | BS7605B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317007 | HI-Q | SD4706 |
| LPR | S4003P | METELLI | 231337C | NK | 204418 |
| PROFIT | 50101883 | REMSA | 6141500 | SUBARU | 26700AJ00A |
| SUBARU | 26700FG000 | TOYOTA | SU00300639 | TRW | DF6306 |
| ZIMMERMANN | 530246520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru BRZ | Диск Subaru FORESTER (SH_) | Диск Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) |
| Диск Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) | Диск Subaru LEGACY IV (BL) | Диск Subaru LEGACY IV Универсал (BP) |
| Диск Subaru LEGACY V (BM) | Диск Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Диск Subaru OUTBACK (BR) |
| Диск Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08C25211 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 63 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Код товара | BM 08.C252.11 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.