
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI I30 1.4-2.0 07-,IX35 2.0 10-;KIA CEED 1.4-2.0 06-,SPORTAGE 2010- 08.A869.10
1 481 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.A869.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI I30 1.4-2.0 07-,IX35 2.0 10-;KIA CEED 1.4-2.0 06-,SPORTAGE 2010- 08.A869.10

КОД ТОВАРА
BM 08.A869.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A869.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK14C | ATE | 24011003321 | BLUE PRINT | ADG043132 |
| BOSCH | 0986479W64 | BOSCH | 0986479508 | BREMBO | 08A86911 |
| BREMBO | 08A8691X | CHAMPION | 562553CH | DELPHI | BG4082C |
| EUROREPAR | 1622805880 | FERODO | DDF1618 | FTE | BS7153B |
| FTE | BS7153 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310519 | HI-Q | SD1081 |
| HYUNDAI | 584111H300 | HYUNDAI | 584111H100 | HYUNDAI (BEIJING) | 58411S6000 |
| KIA | 584111H100 | KIA | 584111H300 | KIA | S584111H300 |
| KIA | S584111H300A | KIA (DYK) | 58411S6000 | LPR | K2017P |
| MANDO | HM584111H300 | MANDO | MBC030033 | METELLI | 230928C |
| MOBIS | S584111H300A | MOBIS | 584111H300 | NK | 203527 |
| PMC | HCCA098 | PMC | PRA078 | PROFIT | 50101618 |
| REMSA | 6110500 | SWAG | 90931363 | TRW | DF6123 |
| ZIMMERMANN | 285351420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i30 (FD) | Диск Hyundai i30 Универсал (FD) | Диск Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Диск KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Диск KIA CEE'D SW (ED) | Диск KIA PRO CEE'D (ED) |
| Диск KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08A86910 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BM 08.A869.10 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.