
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ HYUNDAI IX55,SANTA FE 2.2CRDI,3.0CRDI 24V 05.10-,08.09-/ KIA SOR DDF1631C-1
4 027 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1631
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ HYUNDAI IX55,SANTA FE 2.2CRDI,3.0CRDI 24V 05.10-,08.09-/ KIA SOR DDF1631C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1631C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801581 | BLUE PRINT | ADG043122 | BLUE PRINT | ADG043157 |
| BOSCH | 0986479536 | BOSCH | 0986479786 | BREMBO | 09A60110 |
| BREMBO | 09A60111 | DELPHI | BG9056C | EUROREPAR | 1622813280 |
| FTE | BS7318B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300507 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300552 |
| HI-Q | SD1053 | HYUNDAI | 517122B700 | HYUNDAI | 517122P700 |
| KIA | 517122P700 | MANDO | MBC030187 | MANDO | HM517122B700 |
| METELLI | 230900C | MOBIS | 517123J010 | PMC | 517122B700 |
| PMC | PRA069 | PROFIT | 50102504 | REMSA | 6110210 |
| SWAG | 90929350 | TRW | DF6222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ix55 | Диск Hyundai SANTA FE I (SM) | Диск Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Диск Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Диск Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) | Диск Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) |
| Диск Hyundai GRAND SANTA FE | Диск KIA SORENTO II (XM) | Диск KIA SORENTO III (UM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1631C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 49 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 27.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,58 кг |
| Висота паковання | 5,3 см |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 69,2 мм |
| Код товара | FE DDF1631 |
| Мін. товщина | 25,5 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 27,5 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 027 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.