
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ IVECO DAILY I 96- F TRUCK 0 986 479 S95
3 291 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S95
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ IVECO DAILY I 96- F TRUCK 0 986 479 S95

КОД ТОВАРА
BO 0986479S95

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S95
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000256 | ASHIKA | 60000256C | BOSCH | 0986478885 |
| BREMBO | 08595910 | CHAMPION | 567118CH | DELPHI | BG9722 |
| FERODO | FCR139A | FIAT | 1908772 | FIAT | 42470842 |
| FIAT | 93821918 | FTE | BS4759 | IVECO | 1908772 |
| IVECO | 42470842 | IVECO | 504080994 | IVECO | 93821867 |
| IVECO | 93821918 | LPR | I2109K | MANDO | MBC035387 |
| METELLI | 230481 | NK | 202338 | REMSA | 650000 |
| TRW | DF2788S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY II Фургон | Диск Iveco DAILY II автобус | Диск Iveco DAILY II Платформа/шаси |
| Диск Iveco DAILY II Видкидна платформа | Диск Iveco DAILY III Фургон | Диск Iveco DAILY III Автобус |
| Диск Iveco DAILY III Платформа/шаси | Диск Iveco POWER DAILY Автобус | Диск Iveco POWER DAILY Фургон |
| Диск Iveco POWER DAILY Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S95 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 110.6 мм |
| Диаметр ступицы | 170 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 170 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479S95 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 291 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.