
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ ALFA ROMEO 159 (939_),159 SPORTWAGON (939_),BRERA (939_),SPIDER (9 0 986 479 290
2 425 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479290
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ ALFA ROMEO 159 (939_),159 SPORTWAGON (939_),BRERA (939_),SPIDER (9 0 986 479 290

КОД ТОВАРА
BO 0986479290

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 290
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51767383 | ALFA ROMEO | 51767384 | ALFA ROMEO | 51760622 |
| ASHIKA | 60000208 | ASHIKA | 60000208C | ATE | 24012801911 |
| BLUE PRINT | ADL144324 | BOSCH | 0986479C82 | BREMBO | 09936511 |
| BREMBO | 09N26811 | BREMBO | 09A7211X | CHRYSLER | 04779884AA |
| CHRYSLER | 04779884AC | CHRYSLER | 4779884AA | CHRYSLER | 4779884AC |
| DELPHI | BG3993 | EUROREPAR | 1622808380 | EUROREPAR | 1622806980 |
| FERODO | DDF1453 | FIAT | 51731346 | FIAT | 51760622 |
| FIAT | 51767383 | FIAT | 51767384 | FTE | BS7083 |
| FTE | BS7288B | FTE | BS7288 | JEEP | 04779884AA |
| JEEP | 04779884AC | JEEP | 4779884AA | JEEP | 4779884AC |
| LPR | A2003V | METELLI | 230906C | NK | 201031 |
| REMSA | 696510 | TRW | DF4478S | ZIMMERMANN | 110221720 |
| ZIMMERMANN | 110221752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo 159 (939_) | Диск Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Диск Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Диск Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Диск Alfa Romeo SPIDER (939_) | Диск JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) |
| Диск JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479290 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BO 0986479290 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.