
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 3 COMPACT(E46) 06/01-02/05 3 TOURING(E46) 10/99-02/05 3(E46) 0 0 986 479 S32
1 752 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S32
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН BMW 3 COMPACT(E46) 06/01-02/05 3 TOURING(E46) 10/99-02/05 3(E46) 0 0 986 479 S32

КОД ТОВАРА
BO 0986479S32

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S32
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012201601 | ATE | 24032201601 | BLUE PRINT | ADB114350 |
| BMW | 34111164539 | BMW | 34116757526 | BMW | 34116766224 |
| BMW | 34116794302 | BMW | 34116855152 | BMW | 34116864058 |
| BOSCH | 0986478571 | BREMBO | 09770111 | BREMBO | 09770175 |
| BREMBO | 0977011X | CHAMPION | 562090CH | DELPHI | BG3527C |
| EUROREPAR | 1618885680 | EUROREPAR | 1667860080 | FERODO | DDF1066 |
| FTE | BS5146 | FTE | BS5146HB | FTE | BS5146B |
| LPR | B2546V | LPR | B2546VR | MANDO | MBC035425 |
| NK | 201540 | PROFIT | 50101066 | REMSA | 658910 |
| SWAG | 20912323 | TRW | DF4055 | ZIMMERMANN | 150128820 |
| ZIMMERMANN | 150128852 | ZIMMERMANN | 150128853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (E46) | Диск BMW 3 Compact (E46) | Диск BMW 3 купе (E46) |
| Диск BMW 3 Кабриолет (E46) | Диск BMW 3 Touring (E46) | Диск BMW Z3 ROADSTER (E36) |
| Диск BMW Z3 купе (E36) | Диск BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S32 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.6 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479S32 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.