
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- 400.6472.20
2 408 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.6472.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- 400.6472.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.6472.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.6472.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000566 | ASHIKA | 60000566C | ATE | 24012801451 |
| BLUE PRINT | ADU174353 | BOSCH | 0986479137 | BOSCH | 0986479C50 |
| BREMBO | 09840411 | CHAMPION | 562392CH | DELPHI | BG3838 |
| EUROREPAR | 1642765880 | FERODO | DDF1203 | FTE | BS5428 |
| FTE | BS5428B | LPR | M2004V | MANDO | MBC035128 |
| MERCEDES-BENZ | 6394210212 | MERCEDES-BENZ | 6394210012 | MERCEDES-BENZ | 4474210512 |
| MERCEDES-BENZ | 6394210312 | MERCEDES-BENZ | A4474210512 | MERCEDES-BENZ | A6394210012 |
| MERCEDES-BENZ | A6394210212 | MERCEDES-BENZ | A6394210312 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | A6394210312 |
| MERCEDES-BENZ (FJDA) | 4474210512 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | 6394210012 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | 6394210212 |
| MERCEDES-BENZ (FJDA) | 6394210312 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | A4474210512 | MERCEDES-BENZ (FJDA) | A6394210012 |
| MERCEDES-BENZ (FJDA) | A6394210212 | METELLI | 230723 | NK | 203375 |
| PROFIT | 50101203 | REMSA | 667910 | SWAG | 10924076 |
| TRW | DF4373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Диск Mercedes-Benz VIANO (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Диск Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Диск Mercedes-Benz VITO Mixto (Double Cabin) (W447) |
| Диск Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400647220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | ZI 400.6472.20 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 408 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.