
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН SKODA FABIA 12/06- FABIA COMBI 10/07- FABIA PRAKTIK 07/01-12/07,VW 0 986 479 036
1 100 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479036
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН SKODA FABIA 12/06- FABIA COMBI 10/07- FABIA PRAKTIK 07/01-12/07,VW 0 986 479 036

КОД ТОВАРА
BO 0986479036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 036
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000945 | ASHIKA | 60000945C | ATE | 24011801371 |
| ATE | 24031801371 | BLUE PRINT | ADV184376 | BOSCH | 0986479930 |
| BOSCH | 0986479B62 | BREMBO | 09848311 | CHAMPION | 562307CH |
| DELPHI | BG3695 | EUROREPAR | 1618888080 | FERODO | DDF1164 |
| FTE | BS5282 | FTE | BS5282B | LPR | V2007V |
| MANDO | MBC035331 | METELLI | 230614 | NK | 2047101 |
| PROFIT | 50101164 | REMSA | 670910 | SKODA | 6Q0615301 |
| SKODA | 6Q0615301A | SWAG | 32922874 | TRW | DF4253 |
| VW | 6Q0615301 | VW | 6Q0615301A | ZIMMERMANN | 600321820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Skoda FABIA I (6Y2) | Диск Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Диск Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Диск Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Диск Skoda FABIA II (542) | Диск Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Диск VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Диск VW POLO (9N_, 9A_) | Диск VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479036 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 34.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 15,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BO 0986479036 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.