
Диск тормозной ЗАДН AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.5 03-05 DDF1709
1 276 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1709
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.5 03-05 DDF1709

КОД ТОВАРА
FE DDF1709

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1709
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000929 | ASHIKA | 61000929C | ATE | 24011002611 |
| ATE | 24031002611 | AUDI | 8E0615601B | AUDI | 8E0615601P |
| BLUE PRINT | ADV184323 | BOSCH | 0986478986 | BREMBO | 08913611 |
| BREMBO | 08913675 | BREMBO | 0891361X | CHAMPION | 562192CH |
| DELPHI | BG3673 | EUROREPAR | 1618872480 | EUROREPAR | 1642771680 |
| FTE | BS5307 | FTE | BS5307B | LPR | A1007P |
| LPR | A1007PR | NK | 204778 | PROFIT | 50101709 |
| REMSA | 675300 | ROVER | D1480 | SEAT | 8E0615601B |
| SEAT | 8E0615601P | TRW | DF4186 | VW | 8E0615601B |
| VW | 8E0615601P | ZIMMERMANN | 100124320 | ZIMMERMANN | 100331420 |
| ZIMMERMANN | 100124352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B6 (8E2) | Диск Audi A4 B6 Avant (8E5) | Диск Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Диск Audi A4 B7 (8EC) | Диск Audi A4 B7 Avant (8ED) | Диск Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Диск Seat EXEO (3R2) | Диск Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1709 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 39.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Вес | 6,66 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 25 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1709 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.