
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z MB CLS (C219) 04-,(W211) 02-08,(W212) 09-,GLK-CLASS (X204) 08- 400.3622.52
4 359 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3622.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z MB CLS (C219) 04-,(W211) 02-08,(W212) 09-,GLK-CLASS (X204) 08- 400.3622.52

КОД ТОВАРА
ZI 400.3622.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3622.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000514 | ASHIKA | 61000514C | ATE | 24012202011 |
| BLUE PRINT | ADU174301 | BOSCH | 0986479042 | BREMBO | 09A35811 |
| CHAMPION | 562242CH | DELPHI | BG3758 | EUROREPAR | 1622810080 |
| EUROREPAR | 1667862280 | FERODO | DDF1672 | FTE | BS5466 |
| FTE | BS5466HB | FTE | BS5466B | LPR | M2002V |
| MERCEDES-BENZ | 0004230912 | MERCEDES-BENZ | 000423091207 | MERCEDES-BENZ | 2114230912 |
| MERCEDES-BENZ | A0004230912 | MERCEDES-BENZ | A000423091207 | MERCEDES-BENZ | A2114230912 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | 0004230912 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2114230912 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A0004230912 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2114230912 | METELLI | 230625C | NK | 203363 |
| REMSA | 676010 | SWAG | 10922162 | TRW | DF4270 |
| ZIMMERMANN | 400362220 | ZIMMERMANN | 400362253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CLS (C219) | Диск Mercedes-Benz CLS (C218) | Диск Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Диск Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400362252 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3622.52 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 359 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.