
Диск тормозной ЗАДНИЙ FIAT GRANDE PUNTO 1.9D 05- DDF1299C
1 575 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1299
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FIAT GRANDE PUNTO 1.9D 05- DDF1299C

КОД ТОВАРА
FE DDF1299

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1299C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 50902167 | ABARTH | 55700592 | ABARTH | 55700593 |
| ASHIKA | 61000201 | ASHIKA | 61000201C | BLUE PRINT | ADL144310 |
| BREMBO | 08946011 | BREMBO | 08946071 | CHAMPION | 562305CH |
| DELPHI | BG3945 | EUROREPAR | 1618890280 | FIAT | 50902167 |
| FIAT | 55700592 | FIAT | 55700593 | FTE | BS7156 |
| FTE | BS7156B | LPR | F2002P | METELLI | 230857C |
| NK | 202351 | OPEL | 569097 | OPEL | 93167282 |
| OPEL | 95526493 | OPEL | 95526494 | REMSA | 698300 |
| TRW | DF4740 | VAUXHALL | 93167282 | ZIMMERMANN | 230237120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ABARTH GRANDE PUNTO | Диск ABARTH PUNTO EVO | Диск ABARTH PUNTO |
| Диск Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Диск Fiat PUNTO EVO (199_) | Диск Fiat PUNTO (199_) |
| Диск Opel ADAM (M13) | Диск Opel CORSA E (X15) | Диск Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1299C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 40.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,81 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | FE DDF1299 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 98 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.