
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ AUDI Q7 3.0TDI 06-,PORSC CAYENNE 3.0TDI 09-, 3.6 07-,VW TOUAREG 3.0- DDF1580C
2 404 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1580
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ AUDI Q7 3.0TDI 06-,PORSC CAYENNE 3.0TDI 09-, 3.6 07-,VW TOUAREG 3.0- DDF1580C

КОД ТОВАРА
FE DDF1580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1580C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000918 | ASHIKA | 61000918C | ATE | 24012801491 |
| AUDI | 7L8615601G | AUDI | 95535240130 | AUDI | 7L6615601D |
| AUDI | 7L8615601C | AUDI | 7L8615301C | AUDI | 7L6615601J |
| AUDI | 95535240131 | BLUE PRINT | ADV184332 | BOSCH | 0986479S20 |
| BOSCH | 0986479095 | BREMBO | 09C88411 | CHAMPION | 562393CH |
| DELPHI | BG3775C | EUROREPAR | 1642778480 | FTE | BS5372 |
| FTE | BS5372B | FTE | BS5372HB | LPR | P2000V |
| MANDO | MBC035343 | METELLI | 230883C | NK | 2047106 |
| PORSCHE | 7L6615601D | PORSCHE | 7L6615601J | PORSCHE | 7L8615601C |
| PORSCHE | 95535240100 | PORSCHE | 95535240130 | PORSCHE | 95535240131 |
| REMSA | 697110 | SEAT | 7L6615601D | SKODA | 7L8615601C |
| SWAG | 30928157 | TRW | DF4487S | VAG | 7L6615601D |
| VAG | 7L6615601J | VAG | 7L8615601C | VW | 7L6615601D |
| VW | 7L6615601J | VW | 7L8615601C | VW | 7L8615601G |
| VW | 95535240130 | VW | 95535240131 | ZIMMERMANN | 600322920 |
| ZIMMERMANN | 600322955 | ZIMMERMANN | 600322954 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi Q7 (4LB) | Диск Porsche CAYENNE (9PA) | Диск Porsche CAYENNE (92A) |
| Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Диск VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1580C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 73.7 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Вес | 17,55 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Довжина паковання | 34 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 85 мм |
| Код товара | FE DDF1580 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 160 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.