
Диск тормозной ЗАДН HONDA CIVIC 1.4 1.6 -05 DDF1466
1 720 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1466
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HONDA CIVIC 1.4 1.6 -05 DDF1466

КОД ТОВАРА
FE DDF1466

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1466
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104495 | ASHIKA | 6104495C | ATE | 24011003261 |
| ATE | 24010901431 | BLUE PRINT | ADH24381 | BOSCH | 0986479928 |
| BOSCH | 0986479014 | CHAMPION | 562440CH | DELPHI | BG3793 |
| FTE | BS5318 | FTE | BS5318B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314018 |
| HONDA | 42510S5A000 | HONDA | 42510S5AA00 | HONDA | 42510S5HT00 |
| HONDA | 42510S6DE00 | HONDA | 42510ST3E00 | LPR | H1017P |
| METELLI | 230579 | METELLI | 230612 | MG | SDB000290 |
| MG | SDB000291 | NK | 202633 | REMSA | 673200 |
| ROVER | SDB000290 | TRW | DF4402 | ZIMMERMANN | 280316420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Диск Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Диск Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Диск Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Диск Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Диск Honda CIVIC VII купе (EM2) |
| Диск MG MG ZR | Диск MG MG ZS | Диск MG MG ZS Hatchback |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1466 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 104 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 104 мм |
| O отвору | 61 мм |
| Вес | 8 кг |
| Висота паковання | 10,1 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 104 мм |
| Довжина паковання | 26,1 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1466 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 26,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.