
Диск тормозной ЗАДН С ПОДШ RENAULT KANGOO 1.5DCI 1.6 08- DDF1734-1
4 136 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1734
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОДШ RENAULT KANGOO 1.5DCI 1.6 08- DDF1734-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1734

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1734-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011101822 | ATE | 24011101742 | BLUE PRINT | ADR164305 |
| BOSCH | 0986479015 | BREMBO | 08B39517 | BREMBO | 08B39527 |
| CX | 1148 | DELPHI | BG9113RSC | EUROREPAR | 1666678880 |
| EUROREPAR | 1609248580 | FERODO | DDF1796 | FTE | BS7290LS |
| FTE | BS7797LS | LPR | R1033PCA | LPR | R1070PCA |
| LPR | R1033PRCA | MERCEDES-BENZ | N4154200102 | MERCEDES-BENZ | N4154200302 |
| MERCEDES-BENZ | N4154203300 | MERCEDES-BENZ | N4154204300 | MERCEDES-BENZ | 4154204300 |
| MERCEDES-BENZ | N4154210100 | MERCEDES-BENZ | 4154200102 | MERCEDES-BENZ | 4154200302 |
| MERCEDES-BENZ | 4154203300 | MERCEDES-BENZ | 4154210100 | MERCEDES-BENZ | A4154200102 |
| MERCEDES-BENZ | A4154200302 | MERCEDES-BENZ | A4154203300 | MERCEDES-BENZ | A4154204300 |
| MERCEDES-BENZ | A4154210100 | PROFIT | 50101734 | REMSA | 6131120 |
| RENAULT | 432025057R | RENAULT | 402024076R | RENAULT | 432004327R |
| RENAULT | 432020879R | RENAULT | 432023939R | RENAULT | 8200381148 |
| SNR | KF15594U | SWAG | 60938304 | TRW | DF6043BS |
| ZIMMERMANN | 470244700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Диск Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Диск Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Диск Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Диск Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF17341 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 52,2 мм |
| Вес | 15,6 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр центрування | 52,2 мм |
| Код товара | FE DDF1734 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 136 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.