
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VW MULTIVAN 04/03- TOUAREG 10/02-05/10 TRANSPORTER BOX 04/03- TRAN 0 986 479 211
2 678 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479211
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VW MULTIVAN 04/03- TOUAREG 10/02-05/10 TRANSPORTER BOX 04/03- TRAN 0 986 479 211

КОД ТОВАРА
BO 0986479211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 211
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000953 | ASHIKA | 60000953C | ATE | 24013001141 |
| AUDI | 7E0615301D | BLUE PRINT | ADV184373 | BOSCH | 0986479R84 |
| BOSCH | 0986479B88 | BREMBO | 09944211 | BREMBO | 09D21111 |
| CHAMPION | 562234CH | DELPHI | BG9891 | EUROREPAR | 1642767580 |
| EUROREPAR | 1642765480 | FERODO | DDF1253 | FTE | BS7798 |
| FTE | BS7798B | FTE | BS7798HB | LPR | V2005VR |
| LPR | V2005V | MANDO | MBC035326 | METELLI | 230773C |
| NK | 2047171 | PROFIT | 50101253 | REMSA | 670810 |
| SWAG | 30928504 | TRW | DF4308S | VW | 7E0615301D |
| VW | 7H0615301D | ZIMMERMANN | 600322320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Диск VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Диск VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Диск VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Диск VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Диск VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) |
| Диск VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Диск VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Диск VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479211 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479211 |
| Мін. товщина | 25,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.