
Барабан тормозной OPEL ASTRA G 1.4-2.2 00-09, COMBO 1.3-1.7 04- 0 986 477 277
1 499 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477277
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной OPEL ASTRA G 1.4-2.2 00-09, COMBO 1.3-1.7 04- 0 986 477 277

КОД ТОВАРА
BO 0986477277

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 277
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 14A69410 | CHEVROLET | 24444064 | CHEVROLET | 568066 |
| FTE | BT1026 | HOLDEN | 24444064 | LPR | 7D0662 |
| METELLI | 180389 | NK | 253626 | OPEL | 24444064 |
| OPEL | 568066 | PROFIT | 50200115 | TRW | DB4391 |
| VAUXHALL | 24444064 | VAUXHALL | 568066 | ZIMMERMANN | 430178720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Барабан Opel ASTRA H (A04) | Барабан Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Барабан Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Барабан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Барабан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Барабан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Барабан Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Барабан Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) |
| Барабан Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Барабан Opel COMBO Tour | Барабан Opel COMBO Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477277 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 69 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 265 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Код товара | BO 0986477277 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.