
Диск тормозной ЗАДН AUDI SKODA VW A3 QUATTRO, TT COUPE, TT ROADSTER DDF1155
1 235 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1155
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI SKODA VW A3 QUATTRO, TT COUPE, TT ROADSTER DDF1155

КОД ТОВАРА
FE DDF1155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1155
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000933 | ASHIKA | 61000933C | ATE | 24010901331 |
| ATE | 24030901331 | AUDI | 1J0615601D | BLUE PRINT | ADV184353 |
| BOSCH | 0986478481 | BREMBO | 08914811 | BREMBO | 08914875 |
| BREMBO | 0891481X | BREMBO | 09885211 | CHAMPION | 562177CH |
| DELPHI | BG3738 | EUROREPAR | 1676005380 | FTE | BS4763 |
| FTE | BS4763B | LPR | A1592P | METELLI | 230742 |
| NK | 204779 | PROFIT | 50101155 | REMSA | 671800 |
| SKODA | 1J0615601D | SWAG | 30926170 | TRW | DF4052 |
| VAG | 1J0615601D | VW | 1J0615601D | ZIMMERMANN | 100124820 |
| ZIMMERMANN | 100124852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 (8L1) | Диск Audi TT (8N3) | Диск Audi TT Roadster (8N9) |
| Диск Skoda OCTAVIA I (1U2) | Диск Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Диск VW BORA I (1J2) |
| Диск VW BORA Variant (1J6) | Диск VW GOLF IV (1J1) | Диск VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1155 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору | 65 мм |
| Вес | 5,58 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Довжина паковання | 24 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1155 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.