
Сайлентблок рычага САЙЛЕНТБЛОК VOLVO 55600002
382 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 55600002
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага САЙЛЕНТБЛОК VOLVO 55600002

КОД ТОВАРА
SW 55600002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55600002
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9726 | CORTECO | 49398095 | FAG | 829019110 |
| LEMFORDER | 20128 | MONROE | L27801 | PROFIT | 23070113 |
| RUVILLE | 986502 | SIDEM | 867608 | VOLVO | 1229399 |
| VOLVO | 1329655 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo 740 (744) | Сайлентблок Volvo 740 Kombi (745) | Сайлентблок Volvo 760 (704, 764) |
| Сайлентблок Volvo 760 Kombi (704, 765) | Сайлентблок Volvo 780 (782) | Сайлентблок Volvo 940 (944) |
| Сайлентблок Volvo 940 Kombi (945) | Сайлентблок Volvo 940 II (944) | Сайлентблок Volvo 940 II Универсал (945) |
| Сайлентблок Volvo 960 (964) | Сайлентблок Volvo 960 Kombi (965) | Сайлентблок Volvo 960 II (964) |
| Сайлентблок Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 55600002 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 67.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 55600002 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.