
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4.0 03- 09.A334.11
2 235 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A334.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA LAND C 90/95 2.7-3.4 96-02, 120 2.7-4.0 03-,LAND C PRADO 2.7-4.0 03- 09.A334.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A334.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A334.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102209 | ASHIKA | 6102209C | ATE | 24011807091 |
| BLUE PRINT | ADT343129 | BLUE PRINT | ADT343124C | BOSCH | 0986479R57 |
| BOSCH | 0986479S36 | BOSCH | 0986479421 | CHAMPION | 562738CH |
| DELPHI | BG3557 | EUROREPAR | 1642778180 | EUROREPAR | 1667852880 |
| FERODO | DDF1743 | FERODO | DDF2094C | FTE | BS7691 |
| FTE | BS7691B | FTE | BS7612 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312041 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312050 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312029 | HI-Q | SD4039 |
| LEXUS | 4243160170 | LEXUS | 4243160201 | LEXUS | 4243160270 |
| LPR | T2000V | MANDO | MBC035447 | METELLI | 230972 |
| NK | 204575 | PMC | HCCFA224 | PROFIT | 50102015 |
| REMSA | 695610 | TOYOTA | 4243160080 | TOYOTA | 4243160130 |
| TOYOTA | 4243160190 | TOYOTA | 4243160200 | TOYOTA | 4243160201 |
| TOYOTA | 4243160270 | TRW | DF4484 | ZIMMERMANN | 590280720 |
| ZIMMERMANN | 590280752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GX (_J12_) | Диск Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Диск Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
| Диск Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Диск Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
| Диск TOYOTA (FAW) PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A33411 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 68 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 106 мм |
| Код товара | BM 09.A334.11 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 112 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.