
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI OUTLANDER 2.2,3.04X4 06-;PEUGEOT 4007 07-;CITROEN C-CROSSER 07- 09.A738.11
2 752 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A738.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI OUTLANDER 2.2,3.04X4 06-;PEUGEOT 4007 07-;CITROEN C-CROSSER 07- 09.A738.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A738.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A738.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005526 | ASHIKA | 6005526C | ATE | 24012402151 |
| BLUE PRINT | ADC44392 | BLUE PRINT | ADC44367 | BOSCH | 0986479372 |
| BOSCH | 0986479E76 | BREMBO | 09A7381X | CHAMPION | 562528CH |
| CITROEN | 1606375780 | CITROEN | 1611429880 | CITROEN | 424959 |
| CITROEN | 4249F3 | DELPHI | BG4038C | EUROREPAR | 1618865480 |
| EUROREPAR | 1667857680 | FERODO | DDF1642 | FTE | BS5448B |
| FTE | BS5448 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305063 | HI-Q | SD4329 |
| LPR | M1012V | METELLI | 230939C | MITSUBISHI | 4615A179 |
| MITSUBISHI | 4615A006 | MITSUBISHI | 4615A113 | MITSUBISHI | MR128659 |
| MITSUBISHI | MR205215 | MITSUBISHI | MR307376 | NK | 203043 |
| PEUGEOT | 4249F3 | PEUGEOT | 1606375780 | PEUGEOT | 1611429880 |
| PEUGEOT | 424958 | PROFIT | 50102017 | REMSA | 689610 |
| SWAG | 80928440 | TRW | DF6174 | ZIMMERMANN | 440312252 |
| ZIMMERMANN | 440312220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Диск Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Диск Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Диск Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Диск Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
| Диск Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A73811 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BM 09.A738.11 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 752 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.