
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPER 94-02, FIAT DUCATO 94-02, PEUGEOT BOXER 94-02 0 986 478 843
1 726 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478843
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPER 94-02, FIAT DUCATO 94-02, PEUGEOT BOXER 94-02 0 986 478 843

КОД ТОВАРА
BO 0986478843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 843
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000238 | ASHIKA | 60000238C | ATE | 24011801081 |
| BLUE PRINT | ADP154344 | BREMBO | 08590514 | BREMBO | 08960414 |
| CHAMPION | 561992CH | CITROEN | 4246J8 | CITROEN | 4246J9 |
| CITROEN | 4249H6 | DELPHI | BG2845 | EUROREPAR | 1618863680 |
| FERODO | DDF758 | FIAT | 1300500080 | FIAT | 71738910 |
| FIAT | K1300500080 | FTE | BS4363 | FTE | BS4363B |
| LPR | F2151P | MANDO | MBC035272 | METELLI | 230339 |
| NK | 209944 | PEUGEOT | 4246J8 | PEUGEOT | 4246J9 |
| PEUGEOT | 4249H6 | PROFIT | 50100758 | REMSA | 647300 |
| SWAG | 70910563 | TRW | DF2728 | ZIMMERMANN | 180301020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Диск Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Диск Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Диск Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Диск Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус (230P) | Диск Peugeot BOXER фургон (230L) | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478843 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 118 мм |
| O отвору до | 15,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 73,02 мм |
| Код товара | BO 0986478843 |
| Мін. товщина | 15,9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.