
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA COROLLA 1.3 1.4 1.6 1.9D 2.0D 92- 0 986 478 578
1 244 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478578
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA COROLLA 1.3 1.4 1.6 1.9D 2.0D 92- 0 986 478 578

КОД ТОВАРА
BO 0986478578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 578
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002233 | ASHIKA | 6002233C | ATE | 24012201581 |
| BLUE PRINT | ADT34370 | BREMBO | 09573614 | BREMBO | 09573611 |
| CHAMPION | 561968CH | DELPHI | BG2891 | EUROREPAR | 1642766380 |
| FERODO | DDF794 | FTE | BS4587 | FTE | BS4587B |
| GREAT WALL | 3501011G08 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302033 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302120 |
| HI-Q | SD4061 | LPR | T2071V | MANDO | HM4351212550 |
| MANDO | MBC030103 | METELLI | 230439 | NK | 204543 |
| PMC | HCCFA179 | REMSA | 653910 | SWAG | 81911893 |
| TOYOTA | 4351202040 | TOYOTA | 4351212550 | TOYOTA | 94854148 |
| TRW | DF2658 | ZIMMERMANN | 590256020 | ZIMMERMANN | 590256052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск GREAT WALL VOLEEX C30 | Диск Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Диск Toyota COROLLA Liftback (_E10_) |
| Диск Toyota COROLLA (_E10_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Диск Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Диск Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Диск Toyota COROLLA (_E11_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478578 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55,05 мм |
| Код товара | BO 0986478578 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.