
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPER 2006 - DF4751S
3 209 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TW DF4751S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPER 2006 - DF4751S

КОД ТОВАРА
TW DF4751S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF4751S
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Цвет |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000239 | ASHIKA | 60000239C | ATE | 24013201881 |
| ATE | 24013201311 | BOSCH | 0986479315 | BREMBO | 09D01811 |
| BREMBO | 09A45810 | CHAMPION | 562630CH | CITROEN | 424937 |
| CITROEN | 424938 | CITROEN | 4249A6 | DELPHI | BG4060 |
| EUROREPAR | 1618864580 | FERODO | DDF1718 | FIAT | 51705758 |
| FIAT | 51740249 | FIAT | 51957509 | FIAT | 51957510 |
| FTE | BS7170 | FTE | BS7170B | LPR | C1012V |
| MANDO | MBC035280 | METELLI | 230885C | PEUGEOT | 424937 |
| PEUGEOT | 424938 | PEUGEOT | 4249A6 | PROFIT | 50101718 |
| PSA | 1612435380 | REMSA | 6105700 | ZIMMERMANN | 230237420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPER II Автобус | Диск Citroen JUMPER II Фургон | Диск Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Диск Fiat DUCATO Автобус (250_) | Диск Fiat DUCATO Фургон (250_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус | Диск Peugeot BOXER фургон | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4751S |
| Производитель | TRW |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02 C0176/0651 |
| Код товара | TW DF4751S |
| Мін. товщина | 29,9 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Розмір нарізі | 18 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 209 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.