
Диск тормозной ЗАДН VAG SHARAN ALHAMBRA GALAXY 95- DDF847
1 684 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF847
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН VAG SHARAN ALHAMBRA GALAXY 95- DDF847

КОД ТОВАРА
FE DDF847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF847
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000306 | ASHIKA | 61000306C | ATE | 24011002231 |
| ATE | 24031002231 | BLUE PRINT | ADF124339 | BOSCH | 0986478421 |
| BREMBO | 08693510 | BREMBO | 08693511 | CHAMPION | 562057CH |
| DELPHI | BG3026 | EUROREPAR | 1618883480 | FORD | 1137986 |
| FORD | 1526694 | FORD | 7295020 | FORD | 7M0615601A |
| FORD | 7M0615601B | FORD | 7M0615601C | FORD | 95VWX2A315A1D |
| FORD | 95VWX2A315AD | FORD | 95VWX2A315AE | FORD | 95WX2A315AB |
| FORD | 1001094 | FORD | 1023605 | FORD | 1044570 |
| FORD | 1045995 | FORD | 1137985 | FORD USA | 95VWX2A315AD |
| FTE | BS4627 | FTE | BS4627B | LPR | F1581PR |
| MANDO | MBC035330 | NK | 202546 | PROFIT | 50100847 |
| REMSA | 645300 | SEAT | 7M0615601A | SEAT | 7M0615601B |
| SEAT | 7M0615601C | SKODA | 7M0615601A | SKODA | 7M0615601B |
| SWAG | 30914162 | TRW | DF2777 | VAG | 1001094 |
| VAG | 7M0615601A | VAG | 7M0615601B | VAG | 7M0615601C |
| VW | 7M0615601A | VW | 7M0615601C | VW | 7M0615601B |
| ZIMMERMANN | 600321020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY I (WGR) | Диск Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Диск Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Диск Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Диск VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF847 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 45.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 68,2 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 26,9 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 68,2 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF847 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 170 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 26,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.