
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL MASTER IV:2.3 DCI;2.3 DCI FWD;2.3 DCI;FORD MOVANO II:2.3 CDTI 2010- 08.B829.10
2 970 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.B829.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL MASTER IV:2.3 DCI;2.3 DCI FWD;2.3 DCI;FORD MOVANO II:2.3 CDTI 2010- 08.B829.10

КОД ТОВАРА
BM 08.B829.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.B829.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101125C | ATE | 24011201911 | BLUE PRINT | ADN143165 |
| BOSCH | 0986479717 | CHAMPION | 562714CH | DELPHI | BG4320 |
| EUROREPAR | 1642767380 | EUROREPAR | 1667856780 | FERODO | DDF1975C |
| FTE | BS7285 | FTE | BS7285B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311005 |
| LPR | O1037P | MANDO | MBC035244 | METELLI | 231287C |
| NISSAN | 4320600Q0A | NISSAN | 4320600Q0J | NK | 203977 |
| OPEL | 4419362 | OPEL | 93197406 | OPEL | 95528683 |
| PROFIT | 50101975 | PSA | 93197406 | REMSA | 6141200 |
| RENAULT | 8660003519 | RENAULT | 432000367R | RENAULT | 432009822R |
| TRW | DF6120 | VAUXHALL | 93197406 | VAUXHALL | 95528683 |
| ZIMMERMANN | 430262720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) |
| Диск Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Диск Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Диск Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Диск Renault MASTER III автобус (JV) | Диск Renault MASTER III фургон (FV) | Диск Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08B82910 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 90 мм |
| Код товара | BM 08.B829.10 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.