
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- DDF1974C-1
3 575 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1974C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- DDF1974C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1974C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1974C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001169C | ATE | 24012802521 | BLUE PRINT | ADR164312 |
| BOSCH | 0986479716 | BREMBO | 09B63310 | CHAMPION | 562713CH |
| DELPHI | BG4328 | EUROREPAR | 1618885880 | FTE | BS7284B |
| FTE | BS7284 | GENERAL MOTORS | 93197403 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301099 |
| LPR | R1043VR | LPR | R1043V | MANDO | MBC035243 |
| METELLI | 231286C | NISSAN | 4020600Q0G | NK | 203976 |
| OPEL | 480051 | OPEL | 4419359 | OPEL | 8200688880 |
| OPEL | 93197403 | PROFIT | 50101974 | PSA | 93197403 |
| REMSA | 6147510 | RENAULT | 8200688880 | SWAG | 60939346 |
| TRW | DF6131S | VAUXHALL | 93197403 | ZIMMERMANN | 430262520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Диск Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) |
| Диск Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Диск Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Диск Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Диск Renault MASTER III автобус (JV) | Диск Renault MASTER III фургон (FV) | Диск Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1974C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 70 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 90,1 мм |
| Вес | 19,7 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 32,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 90,1 мм |
| Код товара | FE DDF1974C |
| Мін. товщина | 24,5 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 32,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.