
Диск тормозной ЗАДНИЙ IVECO DAILY 35, DAILY 49, DAILY GRINTA 0 986 478 886
2 143 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478886
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ IVECO DAILY 35, DAILY 49, DAILY GRINTA 0 986 478 886

КОД ТОВАРА
BO 0986478886

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 886
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000222 | ASHIKA | 61000222C | BREMBO | 08595210 |
| CHAMPION | 567128CH | DELPHI | BG4171 | FERODO | FCR140A |
| FIAT | 1908773 | FIAT | 42471111 | FIAT | 7180256 |
| FTE | BS4760 | IVECO | 1908773 | IVECO | 42471111 |
| IVECO | 46393183 | IVECO | 7180256 | LPR | I2111P |
| MANDO | MBC035388 | METELLI | 230477 | NK | 202345 |
| REMSA | 642000 | TRW | DF2787 | ZIMMERMANN | 230624020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY II Фургон | Диск Iveco DAILY II автобус | Диск Iveco DAILY II Платформа/шаси |
| Диск Iveco DAILY II Видкидна платформа | Диск Iveco DAILY III Фургон | Диск Iveco DAILY III Автобус |
| Диск Iveco DAILY III Платформа/шаси | Диск Iveco DAILY IV Фургон | Диск Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Диск Iveco DAILY V Фургон | Диск Iveco DAILY V Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478886 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 84.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 10,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 84 мм |
| Код товара | BO 0986478886 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.