
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT FIORINO 1/86-12/06 PALIO 4/96- PANDA I 10/80-7/04,INNOCENTI ELBA 4/8 0 986 478 353
966 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478353
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT FIORINO 1/86-12/06 PALIO 4/96- PANDA I 10/80-7/04,INNOCENTI ELBA 4/8 0 986 478 353

КОД ТОВАРА
BO 0986478353

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 353
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000245 | ASHIKA | 60000245C | ATE | 24011201221 |
| AUTOBIANCHI | 5961814 | BREMBO | 08475314 | CHAMPION | 561326CH |
| DELPHI | BG2313 | EUROREPAR | 1618868580 | FERODO | DDF125 |
| FIAT | 5961814 | FIAT | 71738423 | FTE | BS3436 |
| INNOCENTI | 5961814 | LANCIA | 5961814 | LANZ | 5961814 |
| LPR | L2061P | MANDO | MBC035267 | METELLI | 230156 |
| NK | 202314 | REMSA | 611100 | TRW | DF1791 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск AUTOBIANCHI Y10 | Диск Fiat DUNA (146_) | Диск Fiat DUNA WEEKEND (146_) |
| Диск Fiat FIORINO (147_) | Диск Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Диск Fiat FIORINO PICK UP (146_) |
| Диск Fiat PANDA (141_) | Диск Fiat ALBEA (178_, 172_) | Диск Fiat UNO (146_) |
| Диск INNOCENTI ELBA | Диск LANCIA Y10 (156_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478353 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Duna, Fiorino, Palio, Premio, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | BO 0986478353 |
| Мін. товщина | 10,8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.