
Диск тормозной ЗАДНИЙ FIAT DUCATO 06-. CITROEN JUMPER 06-. PEUGEOT BOXER 06- 0 986 479 399
2 231 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479399
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FIAT DUCATO 06-. CITROEN JUMPER 06-. PEUGEOT BOXER 06- 0 986 479 399

КОД ТОВАРА
BO 0986479399

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 399
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000609 | ASHIKA | 61000609C | ATE | 24011601241 |
| BREMBO | 08809450 | CHAMPION | 562526CH | CITROEN | 424930 |
| CITROEN | 424931 | CITROEN | 4249A1 | CITROEN | 4249K7 |
| DELPHI | BG4061 | EUROREPAR | 1642766680 | FERODO | DDF1653 |
| FIAT | 51740245 | FIAT | 51749274 | FIAT | 51848616 |
| FIAT | 51848617 | FTE | BS7166 | FTE | BS7166B |
| LPR | F2014P | METELLI | 230952 | NK | 201944 |
| OPEL | 1673602180 | PEUGEOT | 424930 | PEUGEOT | 424931 |
| PEUGEOT | 4249A1 | PEUGEOT | 4249K7 | PROFIT | 50101653 |
| REMSA | 6105500 | TRW | DF4770 | VAUXHALL | 1673602180 |
| ZIMMERMANN | 230237520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPER II Автобус | Диск Citroen JUMPER II Фургон | Диск Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Диск Fiat DUCATO Автобус (250_) | Диск Fiat DUCATO Фургон (250_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус | Диск Peugeot BOXER фургон | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479399 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 79.9 мм |
| Диаметр ступицы | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 118 мм |
| O отвору до | 15,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479399 |
| Мін. товщина | 14,2 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.