
Диск тормозной ЗАДН BMW X1 (F48) 09/15-,2 ACTIVE (F45)(F46) 09/14-,MINI CLUBMAN (F54) 07/15- DDF2612C
1 829 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2612C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW X1 (F48) 09/15-,2 ACTIVE (F45)(F46) 09/14-,MINI CLUBMAN (F54) 07/15- DDF2612C

КОД ТОВАРА
FE DDF2612C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2612C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000105 | ASHIKA | 61000105C | ATE | 24011004011 |
| BLUE PRINT | ADB114324 | BMW | 34216799367 | BMW | 34216864141 |
| BOSCH | 0986479C92 | BREMBO | 08C35211 | DELPHI | BG4812C |
| EUROREPAR | 1667866280 | EUROREPAR | 1681169480 | FTE | BS7802 |
| FTE | BS7802B | MINI | 34216799367 | MINI | 34216864141 |
| NK | 2015119 | REMSA | 6159700 | TRW | DF6756 |
| ZIMMERMANN | 150293120 | ZIMMERMANN | 150293152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (F40) | Диск BMW 2 Gran Coupe (F44) | Диск BMW 2 Active Tourer (F45) |
| Диск BMW 2 Gran Tourer (F46) | Диск BMW I3 (I01) | Диск BMW X1 (F48) |
| Диск BMW X1 Van (F48) | Диск BMW X2 (F39) | Диск MINI MINI (F56) |
| Диск MINI MINI COUNTRYMAN (F60) | Диск MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2612C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 67 мм |
| O отвору | 67 мм |
| Вес | 8,43 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 30,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2612C |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.