
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL SIGNUM 05/03- VECTRA C 04/02- VECTRA C ESTATE 10/03- VECTRA C GTS 08/02- 430.1497.20
1 361 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 430.1497.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL SIGNUM 05/03- VECTRA C 04/02- VECTRA C ESTATE 10/03- VECTRA C GTS 08/02- 430.1497.20

КОД ТОВАРА
ZI 430.1497.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
430.1497.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6100007 | ASHIKA | 6100007C | ATE | 24031201571 |
| ATE | 24011201571 | BAIC | 12762290 | BLUE PRINT | ADA104336 |
| BOSCH | 0986479106 | BOSCH | 0986479B74 | BREMBO | 08951110 |
| BREMBO | 08951111 | BREMBO | 08951175 | BREMBO | 0895111X |
| CHAMPION | 562229CH | DELPHI | BG3731C | EUROREPAR | 1618869580 |
| EUROREPAR | 1681170980 | FERODO | DDF1288 | FIAT | 46836489 |
| FIAT | 51799236 | FIAT | 71772552 | FTE | BS5413 |
| FTE | BS5413B | LPR | O1014PR | MANDO | MBC035191 |
| NK | 203646 | OPEL | 569115 | OPEL | 93171848 |
| OPEL | 95526639 | PROFIT | 50101288 | REMSA | 668800 |
| SAAB | 12762290 | SAAB | 9156785 | SAAB | 9156787 |
| SWAG | 40923562 | TRW | DF4266 | ZIMMERMANN | 430149752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat CROMA (194_) | Диск Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Диск Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Диск Opel VECTRA C (Z02) | Диск Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Диск SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Диск SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Диск SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430149720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Вес | 4,38 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 430.1497.20 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.