
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI SANTAMO 10/98-,KIA JOICE 02/00-,MITSUBISHI GALANT 09/96-10/04 GALANT 380.2165.20
1 759 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 380.2165.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI SANTAMO 10/98-,KIA JOICE 02/00-,MITSUBISHI GALANT 09/96-10/04 GALANT 380.2165.20

КОД ТОВАРА
ZI 380.2165.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
380.2165.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105510 | ASHIKA | 6105510C | ASHIKA | 610H002 |
| ASHIKA | 610H002C | ATE | 24011002401 | ATE | 24011801411 |
| BLUE PRINT | ADC44353 | BOSCH | 0986479S53 | BOSCH | 0986478655 |
| BREMBO | 08831610 | BREMBO | 08831611 | CHAMPION | 562018CH |
| DELPHI | BG3400 | EUROREPAR | 1642777880 | FERODO | DDF1141 |
| FTE | BS4589 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315010 | HI-Q | SD1138 |
| LPR | M1617P | MANDO | MBC035436 | METELLI | 230651 |
| MITSUBISHI | MB668083 | MITSUBISHI | MB699964 | MITSUBISHI | MB857978 |
| MOBIS | 58411M2050 | NK | 203024 | PROFIT | 50102006 |
| REMSA | 683800 | SHINOBI | NBD15010 | SWAG | 80928324 |
| TRW | DF4193 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Диск Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Диск Mitsubishi GALANT VIII (EA_) |
| Диск Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Диск Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Диск Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
| Диск Mitsubishi SANTAMO (UG) | Диск Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Диск Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 380216520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,14 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 90 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 380.2165.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/4 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.