
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ HYUNDAI/KIA 0986479E42
2 529 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479E42
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ HYUNDAI/KIA 0986479E42

КОД ТОВАРА
BO 0986479E42

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986479E42
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH29 | ASHIKA | 600HH29C | ATE | 24012502131 |
| BLUE PRINT | ADG043221 | BREMBO | 09D42811 | DELPHI | BG4931C |
| EUROREPAR | 1667869580 | FERODO | DDF2680C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300557 |
| HYUNDAI | 51712C1000 | HYUNDAI | 51712D7000 | HYUNDAI | 51712J9100 |
| HYUNDAI | 51712C2000 | KIA | 51712C1000 | KIA | 51712C2000 |
| KIA | 51712D7000 | KIA | 51712J9100 | LPR | H2052V |
| METELLI | 231818C | MOBIS | 51712C1000 | PROFIT | 50102680 |
| REMSA | 6178110 | TRW | DF6497S | ZIMMERMANN | 285353120 |
| ZIMMERMANN | 285353152 | ZIMMERMANN | 285353153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Диск Hyundai i30 Универсал (PDE) | Диск Hyundai KONA (OS, OSE, OSI) |
| Диск Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Диск Hyundai i30 FASTBACK (PDE, PDEN) | Диск KIA CEED (CD) |
| Диск KIA CEED Sportswagon (CD) | Диск KIA OPTIMA (JF) | Диск KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Диск KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479E42 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.8 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, I30, Tucson, Ceed, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479E42 |
| Мін. товщина | 23,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.