
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MB E-CLASS ESTATE(S124) 06/93-06/96 E-CLASS(W124) 06/93-06/95 KOMB 0 986 478 186
1 624 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478186
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MB E-CLASS ESTATE(S124) 06/93-06/96 E-CLASS(W124) 06/93-06/95 KOMB 0 986 478 186

КОД ТОВАРА
BO 0986478186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 186
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000532 | ASHIKA | 60000532C | ATE | 24012201231 |
| BLUE PRINT | ADU174321 | BOSCH | 0986479S15 | BREMBO | 09486934 |
| DELPHI | BG2345 | DELPHI | BG2771 | EUROREPAR | 1618875780 |
| FERODO | DDF181 | FTE | BS3445 | FTE | BS3445B |
| FTE | BS3445HB | LPR | M2101V | MANDO | MBC035105 |
| MERCEDES-BENZ | 1244211612 | MERCEDES-BENZ | 1244212712 | MERCEDES-BENZ | 1294210312 |
| MERCEDES-BENZ | A1244211612 | MERCEDES-BENZ | A1244212712 | MERCEDES-BENZ | A1294210312 |
| METELLI | 230167 | NK | 203308 | PROFIT | 50100181 |
| REMSA | 631410 | SWAG | 10905230 | TRW | DF1585 |
| ZIMMERMANN | 400140520 | ZIMMERMANN | 400142820 | ZIMMERMANN | 400140552 |
| ZIMMERMANN | 400142852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz 190 (W201) | Диск Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Диск Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Диск Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Диск Mercedes-Benz SL (R107) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478186 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 14,9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478186 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.