
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI IX35 2.0 10-,SONATA V 2.0-3.3 05-,TUCSON 2.0 2.7 06-;KIA SPORTAGE 1. 09.A532.11
2 611 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A532.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI IX35 2.0 10-,SONATA V 2.0-3.3 05-,TUCSON 2.0 2.7 06-;KIA SPORTAGE 1. 09.A532.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A532.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A532.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802561 | BREMBO | 09A5321X | FERODO | DDF2642C |
| FTE | BS7315 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300536 | HI-Q | SD1108 |
| HYUNDAI | 517122Y000 | HYUNDAI | 517123K100 | HYUNDAI | 517123K110 |
| HYUNDAI | 517123K150 | HYUNDAI | 517123K160 | HYUNDAI | S517123K160A |
| KIA | 517122Y000 | KIA | 517123K100 | KIA | 517123K110 |
| KIA | 517123K150 | KIA | 517123K160 | KIA | S517123K160 |
| KIA | S517123K160A | LPR | H2029V | METELLI | 231162C |
| MOBIS | 517123K100 | MOBIS | 517123K160 | MOBIS | S517123K160A |
| MOBIS | S517123K160 | PMC | HCCA065 | PMC | PRA044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Диск Hyundai i40 I (VF) | Диск Hyundai i40 I CW (VF) |
| Диск Hyundai SONATA V (NF) | Диск Hyundai TUCSON (JM) | Диск KIA CARENS IV |
| Диск KIA OPTIMA (FSGDS6B) | Диск KIA OPTIMA (JF) | Диск KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
| Диск KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A53211 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BM 09.A532.11 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 611 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.