
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN JUMPY,FIAT SCUDO,PEUGEOT EXPERT 1.6 2.0 07- 0 986 479 379
1 761 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479379
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ CITROEN JUMPY,FIAT SCUDO,PEUGEOT EXPERT 1.6 2.0 07- 0 986 479 379

КОД ТОВАРА
BO 0986479379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 379
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000219 | ASHIKA | 61000219C | ASHIKA | 61000612 |
| ASHIKA | 61000612C | ATE | 24011401161 | BLUE PRINT | ADT343300 |
| BREMBO | 08A45610 | BREMBO | 08A45611 | CHAMPION | 562525CH |
| CITROEN | 424922 | CITROEN | 424923 | CITROEN | 424991 |
| DELPHI | BG4085 | EUROREPAR | 1618864380 | FERODO | DDF1602 |
| FIAT | 9404249918 | FIAT | 9467548487 | FIAT | K9404249918 |
| FIAT | K9467548487 | FTE | BS7210 | FTE | BS7210B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312083 | LPR | P1008P | METELLI | 230888 |
| NK | 203736 | PEUGEOT | 424922 | PEUGEOT | 424923 |
| PEUGEOT | 424991 | REMSA | 6105300 | TOYOTA | SU001A1062 |
| TRW | DF4945 | ZIMMERMANN | 440311820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPY II (VF7) | Диск Citroen JUMPY II Фургон | Диск Citroen JUMPY II Платформа/шаси |
| Диск Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Диск Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Диск Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Диск Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Диск Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Диск Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479379 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 71,07 мм |
| Код товара | BO 0986479379 |
| Мін. товщина | 12 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 761 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.