
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI SKODA VW A3 QUATTRO, TT COUPE, TT ROADSTER 0 986 478 481
1 114 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478481
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI SKODA VW A3 QUATTRO, TT COUPE, TT ROADSTER 0 986 478 481

КОД ТОВАРА
BO 0986478481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 481
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000933 | ASHIKA | 61000933C | ATE | 24010901331 |
| ATE | 24030901331 | AUDI | 1J0615601D | BLUE PRINT | ADV184353 |
| BREMBO | 08914811 | BREMBO | 08914875 | BREMBO | 0891481X |
| BREMBO | 09885211 | CHAMPION | 562177CH | DELPHI | BG3738 |
| EUROREPAR | 1676005380 | FERODO | DDF1155 | FTE | BS4763 |
| FTE | BS4763B | LPR | A1592P | METELLI | 230742 |
| NK | 204779 | PROFIT | 50101155 | REMSA | 671800 |
| SKODA | 1J0615601D | SWAG | 30926170 | TRW | DF4052 |
| VW | 1J0615601D | ZIMMERMANN | 100124820 | ZIMMERMANN | 100124852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 (8L1) | Диск Audi TT (8N3) | Диск Audi TT Roadster (8N9) |
| Диск Skoda OCTAVIA I (1U2) | Диск Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Диск VW BORA I (1J2) |
| Диск VW BORA Variant (1J6) | Диск VW GOLF IV (1J1) | Диск VW GOLF IV Van (1J1) |
| Диск VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478481 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 33.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 15,9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | BO 0986478481 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 8,9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.