
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 3 TOURING(E36) 01/95-10/99 3 TOURING(E46) 10/99-02/05 3(E36) 09/ 0 986 478 642
1 611 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478642
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 3 TOURING(E36) 01/95-10/99 3 TOURING(E46) 10/99-02/05 3(E36) 09/ 0 986 478 642

КОД ТОВАРА
BO 0986478642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 642
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000111 | ASHIKA | 61000111C | ATE | 24011901071 |
| ATE | 24031901071 | BLUE PRINT | ADB114359 | BMW | 34211162315 |
| BMW | 34211165211 | BMW | 34216855155 | BMW | 34216864903 |
| BMW | 6855155 | BMW | 6864903 | BREMBO | 09772711 |
| BREMBO | 09772775 | BREMBO | 0977271X | CHAMPION | 562003CH |
| DELPHI | BG3041C | EUROREPAR | 1618881980 | EUROREPAR | 1642771880 |
| FERODO | DDF831 | FTE | BS4536 | FTE | BS4536B |
| FTE | BS4536HB | LPR | B2431V | MANDO | MBC035418 |
| METELLI | 230450C | NK | 201535 | PROFIT | 50100831 |
| REMSA | 645810 | SWAG | 20912324 | TRW | DF2767 |
| ZIMMERMANN | 150128320 | ZIMMERMANN | 150128352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (E36) | Диск BMW 3 купе (E36) | Диск BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Диск BMW 3 Touring (E36) | Диск BMW 3 (E46) | Диск BMW 3 Compact (E46) |
| Диск BMW 3 купе (E46) | Диск BMW 3 Кабриолет (E46) | Диск BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478642 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986478642 |
| Мін. товщина | 17,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 19 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.