
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z NISSAN QASHQAI 1.6-2.0DCI 07-,X-TRAIL 2.0-2.5 01-;RENAULT KOLEOS 2.0D 200.2523.52
3 888 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 200.2523.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z NISSAN QASHQAI 1.6-2.0DCI 07-,X-TRAIL 2.0-2.5 01-;RENAULT KOLEOS 2.0D 200.2523.52

КОД ТОВАРА
ZI 200.2523.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2523.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101158C | ATE | 24011601191 | BLUE PRINT | ADN143174 |
| BLUE PRINT | ADP154314 | BLUE PRINT | ADN14399 | BOSCH | 0986479S31 |
| BOSCH | 0986479453 | BOSCH | 0986479C12 | BREMBO | 08D71211 |
| BREMBO | 09896920 | BREMBO | 09896921 | CHAMPION | 562280CH |
| DELPHI | BG3765C | EUROREPAR | 1622806680 | FERODO | DDF1579 |
| FTE | BS5479 | FTE | BS5479B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311043 |
| HI-Q | SD4241 | INFINITI | 432068H305 | INFINITI | 432068H701 |
| INFINITI | 432068H702 | LPR | N2006V | MANDO | MBC035163 |
| METELLI | 230797C | METELLI | 231322C | NISSAN | 43206049VA |
| NISSAN | 432063NL0B | NISSAN | 432068H305 | NISSAN | 432068H700 |
| NISSAN | 432068H701 | NISSAN | 432068H702 | NISSAN | D32068H30EVA |
| NK | 202261 | PMC | HCCWA136 | PMC | PRW028 |
| PROFIT | 50101579 | REMSA | 699810 | RENAULT | 432000016R |
| RENAULT | 432003112R | TRW | DF4745 | ZIMMERMANN | 200252320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan JUKE (F15) | Диск Nissan LEAF (ZE0) | Диск Nissan LEAF (ZE1) |
| Диск Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Диск Nissan X-TRAIL I (T30) | Диск Nissan X-TRAIL II (T31) |
| Диск Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200252352 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 5,40 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ohne ABE |
| Код товара | ZI 200.2523.52 |
| Мін. товщина | 14 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.