
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SKODA FAVORIT 90-97. FELICIA 94-01. VW CADDY 96-00 6425.00
1 307 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6425.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SKODA FAVORIT 90-97. FELICIA 94-01. VW CADDY 96-00 6425.00

КОД ТОВАРА
RS 6425.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6425.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000946 | ASHIKA | 60000946C | ATE | 24011301821 |
| BOSCH | 0986479913 | BOSCH | 0986478859 | BREMBO | 08524324 |
| CHAMPION | 562073CH | DELPHI | BG2909 | DELPHI | BG2910 |
| EUROREPAR | 1618868480 | FERODO | DDF875 | FTE | BS4607B |
| FTE | BS4607 | LPR | S3023P | MANDO | MBC035253 |
| METELLI | 230551 | NK | 204305 | PROFIT | 50100875 |
| SKODA | 002415019 | SKODA | 2415019 | SKODA | 6U0615301 |
| SKODA | 6U0698101 | SKODA | 6UO615301 | TRW | DF2765 |
| VAG | 002415019 | VAG | 6U0501615B | VAG | 6U0615301 |
| VW | 230551 | VW | 6U0615301 | VW | 6U0698101 |
| VW | 6UO615301 | ZIMMERMANN | 500230420 | ZIMMERMANN | 500230452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chery FLAGCLOUD (A15) | Диск Skoda FAVORIT (781) | Диск Skoda FAVORIT Forman (785) |
| Диск Skoda FAVORIT Пикап (787) | Диск Skoda FELICIA I (6U1) | Диск Skoda FELICIA I Универсал (6U5) |
| Диск Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Диск Skoda FELICIA II (6U1) | Диск Skoda FELICIA II Универсал (6U5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 642500 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 45.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.7 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, Skoda |
| Совместимость с моделью | Flagcloud, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 236 мм |
| Вес | 3,62 кг |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6425.00 |
| Мін. товщина | 11,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.